REPUBLICAÇÃO DO CRONOGRAMA DE CORREIÇÕES ORDINÁRIAS

sexta-feira, 16 de março de 2018, 18h00

 

REPUBLICAÇÃO DO CRONOGRAMA DE CORREIÇÕES ORDINÁRIAS

EXERCÍCIO 2018


OBS.: 1º - Os endereços das Promotorias de Justiça abaixo relacionadas encontram-se no site https://transparencia.mpmt.mp.br/contato.php

FEVEREIRO


Promotoria de Justiça de Colniza:

Dia 06 às 9h – 1ª Criminal - WILLIAN OGUIDO OGAMA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotoria de Justiça de Nova Monte Verde:

Dia 08 às 9h – 1ª Criminal 1ª Criminal – FERNANDA ALBERTON (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotoria de Justiça de Apiacás:

Dia 08 às 14h – 1ª Criminal – DANILO CARDOSO LIMA



Promotoria de Justiça de Água Boa:

Dia 19 às 9h - ALDO KAWAMURA ALMEIDA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotoria de Justiça de Vila Rica:

Dia 21 às 9h - 1ª Criminal - CYNTHIA GUAGLIO GREGORIO ANTUNES (ESTÁGIO PROBATÓRIO)

Dia 21 às 14h - 1ª Criminal - EDUARDO ANTONIO FERREIRA ZAQUE (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


MARÇO



Promotorias de Justiça de Pontes e Lacerda:

Dia 06 às 9h – ANDREIA MONTE A. B. MENEZES (ESTÁGIO PROBATÓRIO)



Promotorias de Justiça de Mirassol D'Oeste:

Dia 07 às 14h - 1ª Cível - LEONARDO MORAES GONÇALVES

Dia 08 às 9h - 1ª Criminal - FÁBIO PAULO DA COSTA LATORRACA


ABRIL


Promotoria de Justiça de Tapurah:

Dia 02 às 9h - ANIZIA TOJAL SERRA DANTAS (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotoria de Justiça de São José do Rio Claro:

Dia 03 às 9h - AMANDA GURGEL (ESTÁGIO PROBATÓRIO)

Dia 04 às 9h - 1ª Criminal - LUIZ FERNANDO ROSSI PIPINO


Promotorias de Justiça de Diamantino:

Dia 05 às 9h - 1ª Cível – MARIA COELI PESSOA DE LIMA

Dia 05 às 14h - 2ª Cível – DANIEL BALAN ZAPPIA

Dia 06 às 09h - 1ª Criminal – GILEADE PEREIRA SOUZA MAIA



Promotoria de Justiça de Poconé:

Dia 11 às 09h – LEANDRO TÚRMINA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)



Promotorias de Justiça de Guarantã do Norte:

Dia 17 às 09h - ANA PAULA SILVEIRA PARENTE (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotoria de Justiça de Terra Nova do Norte:

Dia 18 às 09h – ARTHUR YASUHIRO KENJI SATO (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Marcelândia:

Dia 19 às 09h - GUILHERME DA COSTA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


MAIO


Promotorias de Justiça de Brasnorte:

Dia 07 às 09h - FABISON MIRANDA CARDOSO (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Juína:

Dia 08 às 9h - 1ª Criminal - DANNILO PRETTI VIEIRA

Dia 08 às 14h - 1ª Cível – MARCELO LINHARES FERREIRA

Dia 09 às 09h – 2ª Criminal – RAFAEL MARINELLO


Promotorias de Justiça de Porto dos Gaúchos:

Dia 10 às 9h - 1ª Criminal - BRUNO F. SILVESTRINI (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Tabaporã:

Dia 10 às 14h - 1ª Criminal - BRUNO F. SILVESTRINI (ESTÁGIO PROBATÓRIO)



Promotorias de Justiça de Porto Alegre do Norte:

Dia 22 às 09h - KELLY C. B. DOS SANTOS (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de São Félix do Araguaia:

Dia 24 às 09h - JAIRO JOSÉ DE ALENCAR SANTOS (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


JUNHO


Promotorias de Justiça de Querência:

Dia 05 às 09h - EDINALDO DOS S. COELHO (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Ribeirão Cascalheira:

Dia 06 às 09h - CARLOS RUBENS DE FREITAS (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Campinápolis:

Dia 07 às 09h - MARCIO SCHIMITI CHUEIRE (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Novo São Joaquim:

Dia 07 às 14h - MARCIO SCHIMITI CHUEIRE (ESTÁGIO PROBATÓRIO)



Promotoria de Justiça de Vila Bela da Santíssima Trindade

Dia 18 às 09h - SAMUEL TELLES COSTA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Porto Esperidião:

Dia 18 às 14h - NATALIA GUIMARÃES FERREIRA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Cáceres:

Dia 19 às 09h - 1ª Criminal - ANA LUÍZA BARBOSA DA CUNHA

Dia 19 às 14h - 1ª Cível – RINALDO RIBEIRO DE ALMEIDA SEGUNDO

Dia 20 às 09h - 2ª Criminal - AUGUSTO LOPES SANTOS

Dia 20 às 14h - Promotoria de Justiça Especializada da Bacia Hidrográfica do Alto Paraguai - LIANE AMÉLIA CHAVES

Dia 20 às 14h - 2ª Cível - LIANE AMÉLIA CHAVES

Dia 21 às 09h - 3ª Criminal - ENAILE LAURA NUNES DA SILVA

Dia 21 às 14h - 3ª Cível - TAIANA CASTRILLON DIONELLO

Dia 22 às 09h - 4ª Cível - ANDERSON YOSHINARI FERREIRA DA CRUZ


JULHO

 

Promotorias de Justiça de Aripuanã:

Dia 03 às 09h - CARLOS FREDERICO R. CAMPOS (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Cotriguaçu:

Dia 04 às 09h - ALVARO PADILHA DE OLIVEIRA (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Nova Monte Verde:

Dia 05 às 14h - CLEUBER ALVES MONTEIRO JÚNIOR (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


Promotorias de Justiça de Apiacás:

Dia 06 às 9h - CLEUBER ALVES MONTEIRO JÚNIOR (ESTÁGIO PROBATÓRIO)


AGOSTO


Promotorias de Justiça de Rondonópolis:

Dia 06 às 14h - 1ª Cível – JOANA MARIA BORTONI NINIS

Dia 06 às 14h - 2ª Cível - WAGNER ANTÔNIO CAMILO

Dia 07 às 9h -1ª Criminal – ANTÔNIO MOREIRA DA SILVA

Dia 07 às 9h - 2ª Criminal - FRANCISCO GOMES DE SOUZA JUNIOR

Dia 07 às 14h - 3ª Cível - ADALTO JOSÉ DE OLIVEIRA

Dia 07 às 14h - 4ª Cível - PATRICIA ELEUTÉRIO CAMPOS

Dia 08 às 9h - 3ª Criminal - JANINE BARROS LOPES

Dia 08 às 9h - 4ª Criminal – AUGUSTO CEZAR FUZARO

Dia 08 às 14h - 5ª Cível- IVONETE BERNARDES OLIVEIRA LOPES

Dia 08 às 14h - 6ª Cível ARI MADEIRA COSTA

Dia 08 às 14h - Promotoria de Justiça Especializada da Bacia Hidrográfica do São Lourenço - ARI MADEIRA COSTA

Dia 09 às 9h - 5ª Criminal REINALDO ANTÔNIO VESSANI FILHO

Dia 09 às 9h - 6ª Criminal - JORGE PAULO DAMANTE PEREIRA

Dia 09 às 14h - 7ª Criminal - RODRIGO FONSECA COSTA


Promotoria de Justiça de Pedra Preta:

Dia 09 às 14h – 1ª Criminal - NATHALIA MORENO PEREIRA


Promotoria de Justiça de Guiratinga:

Dia 20 às 8h - 1ª Criminal - GRASIELLE BEATRIZ GALVÃO


Promotorias de Justiça de Alto Taquari:

Dia 21 às 9h – 1ª Criminal JOÃO RIBEIRO DA MOTA


Promotorias de Justiça de Alto Araguaia:

Dia 22 às 9h - 1ª Criminal - RODRIGO RIBEIRO DOMINGUES

Dia 22 às 14h - 1ª Civel – MARCELO DOMINGOS MANSOUR


Promotorias de Justiça de Alto Garças:

Dia 23 às 9h – 1ª Criminal – ELTON OLIVEIRA AMARAL


Promotoria de Justiça de Juscimeira:

Dia 24 às 9h - 1ª Criminal - ADALBERTO FERREIRA DE SOUZA JÚNIOR


SETEMBRO


Promotorias de Justiça de Primavera do Leste:

Dia 10 às 14h - 1ª Cível - JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA

Dia 11 às 9h - 1ª Criminal - FABÍOLA FUZINATTO VALANDRO

Dia 11 às 14h - 2ª Cível - ANA CRISTINA OLIVEIRA RIBEIRO DE MEDEIROS

Dia 12 às 9h - 2ª Criminal - ADRIANO ROBERTO ALVES

Dia 12 às 14h - 3ª Criminal - NAYARA ROMAN MARIANO SCOLFARO


Promotorias de Justiça de Paranatinga:

Dia 13 às 14h - 1ª Criminal - TESSALINE EVELIN DE FARIA S. CARDOSO


Promotoria de Justiça de Poxoréu:

Dia 14 às 14h - 1ª Criminal - NAYARA ROMAN MARIANO SCOLFARO


Promotorias de Justiça de Barra do Garças:

Dia 25 às 9h - 1ª Criminal - WDISON LUIZ FRANCO MENDES

Dia 25 às 14h - 1ª Cível - PAULO HENRIQUE AMARAL MOTTA

Dia 26 às 9h - 2ª Criminal - LUCIANA ROCHA ABRÃO DAVID

Dia 26 às 14h - 2ª Cível - NATHALIA CAROL MANZANO MAGNANI

Dia 27 às 9h - 3ª Criminal - HELLEN ULIAM KURIKI

Dia 27 às 14h - 3ª Cível - MARCOS BRANT GAMBIER COSTA


Veja também..
topo